Выставка-просмотр «Есть в травах и цветах целительная сила…»

Победитель

С 29 июля по 16 августа в Чепецком филиале открывается выставка-просмотр «Есть в травах и цветах целительная сила…».

С давних времен народами использовалось множество видов лекарственных растений, цветов и трав. Уже на самых ранних стадиях развития человечества эти полезные растения были не только источником питания, они также помогали человеку избавиться от многих болезней.
Книги, представленные на выставке, познакомят с полезными свойствами растений, расскажут, как и из чего приготовить «волшебный эликсир», чтобы избавиться от многих заболеваний.
Ждем всех, кто заботиться о своем здоровье, по адресу: ул. 70 лет Октября, 1.