(16+) Год сорок первый, начало июня

22 июня20 июня Набережный филиал приглашает жителей и гостей города в парк им. М. Горького на поэтическую гостиную «Дорогами Великой победы…», посвящённую памятной дате – 22 июня – Дню памяти и скорби. Вам представится возможность вспомнить строки известных поэтов о войне: Н.Старшинова, С. Гудзенко, Б. Окуджавы, Ю. Друниной и других, послушать военные песни, поучаствовать в музыкальной минутке «Песни, рожденные войной», а также ответить на вопросы викторины «Кто автор книг и песен о войне?».

Весь июнь на абонементе библиотеки работает выставка – размышление « Пока мы помним, мы живём», на которой представлены художественные произведения, а также документальные книги о Великой Отечественной войне.