Игровая программа «К дальним звездам на планете полетят однажды дети» (6+)

В апреле отдел детской литературы Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко (библиотека «Растишка») приглашает учащихся начальных классов на игровую программу «К дальним звездам на планете полетят однажды дети», приуроченную ко Дню космонавтики.

Вы пройдете предполетную подготовку и попробуете себя в роли космонавтов, а также узнаете много интересного из жизни космонавтов.

Ждем вас по адресу: ул. К. Маркса, 3.
Предварительная запись по телефону: 2-14-51.