Игровая программа «Прощание с букварём» 6+

В феврале отдел детской литературы ПНБ им. В.Г. Короленко (библиотека «Растишка») принимает заявки на игровую программу «Прощание с букварём».

Знания начинаются с первой книги каждого человека – букваря. Ребята преодолели важную ступеньку в жизни – научились читать. Прощание с букварём – это прощание с самой первой, самой важной книгой.

На игровой программе ребята покажут свои навыки и докажут хитрой Бабе Яге, что дружба и знания помогут справиться с любой ситуацией.

Стоимость: 100 руб.

Ждем вас по адресу: ул. Карла Маркса, д. 3.
Заявки по телефону: 2-14-51.