Интеллектуальная игра «Бородинское сражение: 1812» 12+

Отдел литературы по общественным и естественным наукам приглашает на игру «Бородинское сражение: 1812».

Игра подготовлена для школьников 7-9 классов. Ребята закрепят материал по Бородинскому сражению и в игровой форме поучаствуют в его основных этапах.
Участникам предстоит усиливать оборону фишками, искать ответы среди вражеских полчищ, выбивать неприятеля с захваченных позиций точным угадыванием, громить атакующего противника знаниями терминов и фактов. Здесь и сражение за Бородино, и Багратионовы флеши, и батарея Раевского, и Улицкий курган.
Из трёх команд победит только одна – самая внимательная и эрудированная.

Стоимость: 100 руб. Купить билет по Пушкинской карте.

Ждем вас по адресу: Калинина, 4а.
Телефон для заявок: 2-35-43.