Интерактивная викторина «Город мужества и славы» 12+

С 20 по 31 января библиотека Южный филиал приглашает посетить интерактивную игру «Город мужества и славы».

Игра проводится для групп от 10 человек, состоит из нескольких туров, посвященных событиям, датам, участникам блокадного Ленинграда. Посетители мероприятия узнают о том, как люди жили, работали и учились во время блокады, о мужестве и стойкости, и о том, какой след оставила 900-дневная оборона осажденного Ленинграда.

Ждем вас по адресу: ул. Колхозная, 12.
Справки по телефону: 2-11-19.