Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Книги из серии «Азбука рукоделия»

ecea8f5a4beb7738aa5f2329398ccb6e
Отдел литературы по искусству и технике предлагает книги из серии «Азбука рукоделия».

С помощью этих книг вы сможете освоить такой вид рукоделия, как квилинг, один из самых актуальных и модных сегодня, научитесь вязать красивые цветы и листики крючком, а также освоите технику вязания палантинов и шарфов. На страницах книг вы найдете много полезных и оригинальных идей для подарков своими руками, которые можно смастерить вместе с детьми. Книги оформлены пошаговыми мастер-классами, хорошо иллюстрированы. Освоив эти виды рукоделия, вы сможете самостоятельно изготовить шкатулки, картины, сувениры, фигурки, игрушки, аксессуары для одежды и многое другое.