Конкурс фотокосплея «Играем Достоевского сегодня!»

До 18 ноября Набережный филиал проводит конкурс фотокосплея «Играем Достоевского сегодня!».

Конкурс проводится в рамках проекта «Разгадывая Достоевского» при поддержке фонда «Соработничество».

Для участия в Конкурсе необходимо:

– ознакомиться с Положением Конкурса;

– сделать фото в образе литературных героев произведений Ф.М. Достоевского;

– прислать фото на e-mail: nf-bic@mail.ru или в личное сообщение в группу «Библиотека Набережный филиал г. Глазов» в социальной сети «ВКонтакте». Фото участников Конкурса будут опубликованы в альбоме группы библиотеки ВКонтакте.

Все участники Конкурса получают сертификат участника, за призовые I, II, III места победители награждаются дипломами и призами.