Конкурс юных библиографов «Край родной – Удмуртия моя»

1 октября 2020 года в 15.00 в Публичной научной библиотеке им. В. Г. Короленко состоится XI городской конкурс юных библиографов «Край родной – Удмуртия моя».

Конкурс приурочен к 100-летию государственности Удмуртии.

Цели конкурса: приобщение детей к чтению, воспитание информационной культуры.

Для участия в конкурсе формируется команда из учащихся 7-8-х классов общеобразовательных школ города в количестве 3 человек.

Команды должны представить на конкурс: название и девиз команды, соответствующие тематике конкурса (см. Положение о Конкурсе).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2020 по адресу: г. Глазов, ул. Калинина, д. 4а или по электронной почте: cdi.biblio_yr@mail.ru.