Краеведческо-патриотический час «Вспомним всех поименно» (6+)

С 4 по 13 мая Детский филиал – библиотека «Зелёный мир» приглашает школьников на краеведческий патриотический час «Вспомним всех поименно».

Наступает один из значимых праздников – праздник 9 Мая. День, когда вся страна вспоминает своих героев.

Ребята узнают о подвигах героев-земляков, таких как, Татьяна Барамзина, Александр Пряженников, Феодора Пушина, Нина Ульяненко и других.

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33.
Справки по тел.: 5-46-38.