(12+) Литературно-музыкальный час «У поэтов соперников нету…»

384110
20 ноября в 13.00 отдел литературы по искусству и технике приглашает на литературно-музыкальный час «У поэтов соперников нету…», посвященный жизни и творчеству барда, поэта и прозаика, сценариста Булата Окуджавы.

Булат Шалвович Окуджава – автор более 800 стихотворений, многие из которых рождались вместе с песней. Он является символом эпохи «шестидесятников», одним из наиболее ярких музыкантов и писателей своего поколения.

На мероприятии вы познакомитесь со страницами биографии знаменитого барда, основными темами его творчества, прозвучат его стихи, фонограммы песен. Вашему вниманию будет представлена книжная выставка.