(6+) Литературно-театрализованное путешествие «Литературные каникулы – 2015»

летние каникулы-2015С 08 по 30 июня Центральная детская библиотека приглашает отправиться в литературно-театрализованное путешествие «Литературные каникулы – 2015». Вместе с любимыми сказочными героями ребята заново откроют удивительный мир книг! Самых активных, любопытных и всезнающих ждут многочисленные удовольствия, удивительные открытия,
незабываемые встречи, и, конечно же, сюрпризы!

Мы ждем вас по адресу: ул. М. Гвардии, 7.
Заявки по телефону 5-56-26