Мероприятия в сентябре



ПУБЛИЧНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название Отдел
03.09 в 14.00 Мастер-класс «Каллиграфический батл» (письмо на бересте писалом, на бумаге – гусиным пером, изготовление чернил) (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
04.09 в 15.00 Литературно-музыкальный час «Певец удмуртских зорь» ( о композиторе Г.М. Корепанове-Камском) (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
07.09 в 15.00 Викторина «Перечитывая А.И. Куприна» (к 150-летию писателя) (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
10.09 в 15.00 Игровая программа «Про100 Удмуртия» (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
14.09-27.09 по заявкам Экскурсия по выставке «Про100 Удмуртия» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
14.09-20.09 по заявкам Экскурсия по выставке «Страницы памяти о войне» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
17.09 в 15.00 Патриотический час «Кавалерист-девица Надежда Дурова» (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
21.09-25.09 по заявкам Мастер-класс «Веселый светофор» (6+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
21.09-27.09 Выставка картин клуба «Открой в себе художника» (6+) Отдел литературы по искусству и технике
21.09-27.09 Экскурсия по выставке «Страницы памяти о войне» (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
22.09 в 11.00 День информации «Читать нужно много, но не многое» (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
24.09 в 11.00 Обзор творчества Л.А. Рубальской «Моя душа настроена на осень» (75 лет со дня рождения поэтессы) (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
25.09 в 14.00 Мастер-класс «Осенний букет» (6+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам

ОТДЕЛ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПУБЛИЧНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Карла Маркса, 3; тел. 2-14-51)

Дата Название
04.09 – 18.09 по заявкам Игровая программа «Вот и осень пришла, за парты села детвора» (6+)

НАБЕРЕЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Советская, 2; тел. 5-41-50)

Дата Название
01.09 в 10.30 Правовой час «Образование: право или обязанность» (12+)
04.09 в 16.00 Мастер-класс по изготовлению игольницы «Вкусные истории» (12+) 50 рублей
09.09 в 14.30 Час информации «Терроризм. В паутине зла»
12.09, 19.09 в 15.00 Клуб «Практикующий инвестор» (12+)
16.09 в 14.30 Познавательный час «Чудеса Удмуртии» (достопримечательности малой родины) (12+)
18.09 в 16.00 Мастер-класс «Цветок из фетра» (12+) 50 рублей
23.09 в 14.30 Откровенный разговор «Долой ВРЕДные привычки!» (12+)
25.09 в 17.00 «Клуб путешественников» (страна Афганистан) (12+)
26.09 в 15.00 Клуб «Практикующий инвестор» (финансовая грамотность) (12+)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название
02.09-04.09 Мастер-класс «Краски осени» (осенняя аппликация) (0+)
03.09-20.09 по заявкам Кукольный спектакль «Операция «Выборы»!» (Детективное агентство «Три кота») (0+) 50 рублей
10.09-20.09 по заявкам Мастер-класс «Браслет на удачу» (6+) 25 рублей
21.09-27.09 по заявкам Кукольный спектакль «Уроки Красной Шапочки» (о безопасности) (6+)

ДЕТСКИЙ ФИЛИАЛ – БИБЛИОТЕКА «ЗЕЛЕНЫЙ МИР»
(ул. Пряженникова, 33; тел. 5-46-38)

Дата Название
03.09 в 15.00 Беседа «Проявляйте бдительность» (о терроризме) (6+)
11.09 в 13.00 Урок здоровья «Здоровье человека в XXI веке» (6+)
16.09 в 15.00 Экоурок «Секреты переработки» (6+)
25.09 в 15.15 Беседа “Бесерман пал” (“Бесермянская сторона”) (12+)

ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Колхозная, 12; тел. 2-11-19)

Дата Название
03.09 в 11.00 Беседа «Будущее без терроризма» (12+)
11.09. в 11.00 Игра-путешествие «Калейдоскоп профессий» (6+)
по заявкам Экскурсия «Дом, в котором живут книги» (0+)

Leave Replay