Месяц под знаком Победы

вов
С 1 мая в Набережном филиале стартует месяц под знаком Победы! В течение мая всех желающих ждет:

Устный журнал«Мы сами рассказать должны по праву о нашем поколении солдат» (1-я стр. Произведения 60-70-х г.г., 2-я стр. Произведения 80-2000-х г.г)
Видео-музыкальный привал «Хотят ли русские войны? совместно с ДШИ «Глазовчанка», где все желающие смогут ознакомится с информацией из истории песен о Великой Отечественной войне.
Выставка-память с музыкальным сопровождением «Война… От Бреста до Москвы 1000 километров, от Москвы до Берлина – 1600». На выставке все желающие смогут узнать много нового о проза и поэзии авторов военных и послевоенных лет. А также найдут отображение войны в музыке и живописи.
7 мая в 14:00 в Набережном филиале пройдёт литературно-музыкальный час «Они легли на поле боя, жить начинавшие едва», где будет представлена военная лирика в творчествеВ. Высоцкого, Ю. Друниной, Б. Окуджавы, Н.Старшинова.

Справки по тел. 5-41-50