Межрегиональный конкурс «Прикоснись сердцем к подвигу»

1421825713_70-let-pobedy
С 1 января по 1 марта 2015 года бюджетное учреждение культуры Удмуртской Республики «Республиканская библиотека для детей и юношества» при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Министерства культуры, печати и информации УР проводит межрегиональный конкурс «Прикоснись сердцем к подвигу», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.).

Конкурс проводится среди детей и юношества в возрасте от 9 до 17 лет, а также специалистов библиотек по следующим номинациям:

– «История одной фотографии»: конкурс эссе
– «Поздравь ветерана»: конкурс открыток
– «Мои ровесники на войне»: конкурс сочинений по литературе о Великой Отечественной войне
– «Если мы войну забудем, вновь придёт она…»: конкурс плакатов
– Профессиональная: «История Великой Победы на страницах книг» – продвижение художественной литературы о Великой Отечественной войне (конкурс буктрейлеров).