Молодежная неделя «С поэтом Леонидом Смелковым»

лф смелков
С 13 по 17 апреля в Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко состоится Молодежная неделя «С поэтом Леонидом Смелковым». На протяжении недели вы сможете познакомиться с творчеством поэта, его общественной деятельностью, поделиться своими размышлениями, задать вопросы, спросить совета.

Знакомство с поэтом и предстоящей программой пройдет на открытии Молодежной недели 13 апреля в 14.00. Мероприятие украсит выступление воспитанников музыкального отделения Детской школы искусств №4 («Лицей искусств»).

14 апреля в 17.30 состоится литературное кафе «Нынче вновь я пою о любви…». Гостями вечера станут солист ансамбля «Пумитан» Роман Булдаков и танцевальная пара шоу-группы «Фестиваль».

15 апреля в 17.30 пройдет празднование Международного дня культуры «Памятники мировой культуры и творчество глазовчан». На вечере выступят деятели культуры, в творчество которых вошли всемирно известные памятники архитектуры, истории, литературы: Л.Ф. Смелков, поэт, член Союза писателей России, Н.Н. Закирова, преподаватель, литературовед, заслуженный деятель науки Удмуртской Республики, В.В. Захаров, литературовед, преподаватель, поэт, член Союза писателей России. Свои работы представит художник В.В. Наговицын. Со своей программой выступят учащиеся Детской школы искусств №3 «Глазовчанка».

16 апреля состоятся творческие встречи поэтов Леонида Смелкова и Вячеслава Захарова с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

17 апреля в 11.00 пройдет заключительная встреча с поэтом Л. Смелковым «А завтра кто мы будем?..».

Ждем вас в Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко, по адресу: ул. Калинина, 4 а, тел. для справок 2-35-43.