Не всегда всё сходит с рук!

школа права29 марта в 13.00  Набережный филиал и специалист Межрайонной прокуратуры  приглашают  учащихся школ и студентов  на занятие в Школу права  «Мне ничего не будет!».

На мероприятии  вы узнаете о видах административной и уголовной ответственности, которую несут подростки за  свои хулиганские поступки. Так же познакомитесь с некоторыми статьями Уголовного Кодекса, которые  устанавливают правовую  ответственность  граждан с 16, а за наиболее тяжкие и особо тяжкие преступления — с 14 лет.

Если Вам небезразличен вопрос правовой грамотности, мы ждём вас по адресу: ул. Советская, д. 2.