Неделя информации «100 читательских удовольствий»

bild19
С 1 по 3 апреля в отделе художественной литературы и литературоведения ПНБ им. В.Г. Короленко состоится Неделя информации «100 читательских удовольствий», на которой будут представлены новые книги, поступившие в библиотеку.

На выставке-просмотре будет представлена не только художественная и детская литература, но и исторические книги – книги о Великой Отечественной войне, такие например, как книги о Сталинграде, Курской битве, книга о маршале Рокоссовском и многие другие. Много изданий поступило на медицинские темы. А в преддверии летних отпусков интересны будут книги, которые помогут обновить свои познания в английском языке и карманный русско-турецкий разговорник.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новинками.