Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(16+) Новый год! Часы двенадцать бьют!

новогод выставка
С 16 декабря  по 15 января в Набережном филиале будет работать выставка-поздравление «Новый Год! Часы двенадцать бьют!».

Новый год и Рождество – удивительное время, которое дарит ощущение сказки и праздника. Наша выставка поможет вам встретить Новый год весело и с хорошим настроением. Здесь вы найдёте шуточные новогодние гадания, предсказания астрологов, советы по украшению дома, подбору наряда для новогодней ночи, рецепты для праздничного стола,  и, конечно,  сценарии и поздравления, игры и  конкурсы для гостей