Централизованная библиотечная система получила тестовый доступ к ООО «ПОЛПРЕД Справочники»

Уважае​мые читатели!

Централизованной библиотечной системе до 15 ноября 2013 года предоставлен полный тестовый доступ к ООО «ПОЛПРЕД Справочники».

polpred_banner

Обзор СМИ. Архив важных публикаций собирается вручную. База данных с рубрикатором: 26 отраслей /600 источников/ 8 федеральных округов РФ /235 стран и территорий/ главные материалы /статьи и интервью 3000 первых лиц/. Ежедневно тысяча новостей, полный текст на русском языке, миллион лучших сюжетов информагентств и деловой прессы за 15 лет. Поиск с настройками. Экспорт в Word сотен статей в один клик. Интернет-сервисы по отраслям и странам.

Доступ осуществляется по IP адресам библиотеки (логин и пароль можно получить у сотрудников Набережного, Чепецкого, Южного филиалов, ПНБ им. В.Г. Короленко: отдел литературы по общественным и естественным наукам, отдел информационно-библиографического обслуживания).