Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Выставка-просмотр «Любовью дорожить умейте» 12+

До 29 июля Набережный филиал приглашает на выставку-просмотр «Любовью дорожить умейте».

На выставке будут представлены книги о семье и семейных ценностях: «Повесть о Петре и Февронии Муромских», рассказывающая о жизни князя Петра и его жены княгини Февронии, ставшая гимном супружеской любви и верности, «Домострой», Дж. Голсуорси «Сага о Форсайтах», В. Осеева «Динка» и другие.

Ждем вас по адресу: ул. Советская, 2.