Передвижная выставка историко-культурного заповедника УР «Иднакар» «Наследие предков»

kfb8p4-qx1y
С 19 января по 11 февраля в отделе литературы по естественным и общественным наукам Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко проходит передвижная выставка историко-культурного заповедника УР «Иднакар» «Наследие предков», ставшая победителем VII Грантового конкурса музейных проектов «Меняющийся музей в меняющемся мире» в номинации «Авторская».

Вы узнаете историю жизни удмуртов в городище Иднакар, познакомитесь с археологическими находками, отрывками из исторических документов.