Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Персональная выставка глазовского художника Марата Касимова

На днях в библиотеке им. Короленко прошла презентация первой персональной выставки глазовского художника Марата Касимова. Организована она была в рамках Дней татарской культуры, которые традиционно проходят в марте.

Работы  Марата Касимова  сделаны в разной технике: масло, пастель, батик. Разнообразны в  жанровом плане: пейзажи, натюрморты, декоративные композиции, графика. Каждая картина имеет свой неповторимый колорит, сложная по цвету, композиции, сюжету. Мероприятие открыл председатель ТОЦ Нурзада Харисович Девятьяров. Своими впечатлениями делились художники г. Глазова. Выставка получила много замечательных откликов наших читателей, гостей и любителей искусства.

Приглашаем всех на экспозицию в отдел литературы по искусству и технике библиотеки им.В.Г. Короленко до конца марта.