(6+) Праздничная программа «Здравствуй, осень, здравствуй, школа, здравствуй, мой любимый класс!»

1Со 2 по 6 сентября библиотека «Растишка» приглашает на праздничную программу «Здравствуй, осень, здравствуй, школа, здравствуй, мой любимый класс!».

Ребят ждут четыре веселых урока по математике, русскому языку, окружающему миру и музыке. Им предстоит выполнить необычные задания по этим дисциплинам. Также дети ответят на веселые загадки о школьных предметах.

Детская библиотека от 0 до 10 «Растишка» находится по адресу ул. Карла Маркса, 3, тел. 2-14-51.