Презентация медиаиздания «Тобою, музыка, дышу…»

конец118 сентября в 17.30 в актовом зале библиотеки им. В.Г. Короленко г. Глазова состоится презентация медиаиздания «Тобою, музыка, дышу…», посвященного жизни и творчеству Тамары Алексеевны Свитковой, Заслуженного работника культуры Удмуртской Республики и Российской Федерации.

Тамара Алексеевна долгие годы была руководителем Образцового коллектива «Концертный хор ДШИ №3 «Глазовчанка», внесшего особый вклад в развитие детской хоровой культуры города и нашей республики. Благодаря ее творческим идеям, с успехом воплощенным в жизнь, Глазов узнали не только в России, но и за рубежом.
Вход свободный.