Региональная научно-практическая конференция «Захаровские чтения»

25-26 марта 2021 года состоится Региональная научно-практическая конференция «Захаровские чтения», посвященная 75-летию со дня рождения Вячеслава Васильевича Захарова, доцента кафедры русского языка и литературы, кандидата филологических наук, Почетного профессора Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко, поэта, члена Союзов писателей РФ и УР.

Место проведения конференции:
25 марта – Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко (Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Первомайская, 25),
26 марта – Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко (Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Калинина, 4а).

К участию в работе конференции приглашаются ученые, педагоги, аспиранты, магистранты, студенты, сотрудники библиотек и музеев, представители творческой интеллигенции и все, кто интересуется вопросами русского языка и литературы.

Регистрация продлена до 19 марта.

Форма регистрации