Награждение победителей республиканского конкурса творческих работ на лучшую разработку приглашения на выборы Главы Удмуртской Республики

2014_07_18_tik_glazov_inf_3
17 июля в Избирательной комиссии города Глазова состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса творческих работ на лучшую разработку приглашения на выборы Главы Удмуртской Республики, организованного Центральной избирательной комиссией Удмуртской Республики.
Одним из призеров стал сотрудник Набережного филиала МБУК «ЦБС г. Глазова» Лихачева Наталья Леонидовна. Победителям были вручены ценные призы и дипломы Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики.