Республиканский профильный конкурс «Провинциальные семейные чтения. Истоки гражданственности»

Уважаемые глазовчане!

Министерство культуры, печати и информации Удмуртской республики совместно с бюджетным учреждением культуры Удмуртской республики «Республиканская библиотека для детей и юношества» проводит с июня по ноябрь 2012 года республиканский профильный конкурс «Провинциальные семейные чтения. Истоки гражданственности», посвященный Году российской истории, на звание «Самая читающая семья года».

К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми до 18 лет, проживающие на территории Удмуртской Республики.

Желающих, участвовать на конкурсе, просим позвонить в отдел методической и инновационной деятельности Публичной научной библиотеки им. В.Г.Короленко

Тел.: (34141) 2-35-43.

Рады нашему предстоящему общению, пусть сопутствует вам удача!