(0+) Республиканский профильный конкурс «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье»

1Уважаемые глазовчане!

Министерство культуры, печати и информации Удмуртской Республики совместно с бюджетным учреждением культуры Удмуртской Республики «Республиканская библиотека для детей и юношества» проводит с июня по ноябрь 2014 года республиканский профильный конкурс «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье», посвященный Году российской культуры.

Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко приглашает к участию в конкурсе семьи с детьми до 18 лет.

Желающих, участвовать на конкурсе, просим позвонить в отдел методической и инновационной деятельности Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко по телефону 8 (34141) 2-35-43.

Рады нашему предстоящему общению, пусть сопутствует вам удача!

Пост-релиз