С днем рождения, Александр Сергеевич!

6 июня в  день рождения великого русского поэта А. С. Пушкина, который отмечается  как общенациональный праздник в России, Набережный  филиал приглашает в 16.00  почитателей  творчества Пушкина   послушать его небольшое произведение  «Метель» из цикла «Повести Белкина». Чтение повести будет сопровождаться музыкальной иллюстрацией  композитора  Г.В. Свиридова в форме  видеосюжетов:  «Тройка», «Метель», «Венчание», «Весна, осень», «Пастораль», «Военный марш», «Романс».