Спешите за новинками!

16 ноября Набережный филиал приглашает всех желающих на День информации. Для вас будут представлены произведения самых модных современных прозаиков – Михаила Веллера, Бориса Акунина, Захара Прилепина, Олега Роя,  Бернара Вебера, Стига Ларссона, Паоло Коэльо. Любители фантастики найдут на выставке новые романы Ника Перумова и Вадима Панова. Женскую прозу представят  закрученные детективы от Галины Кулаковой и Татьяны Устиновой, серия  книг о врачах Марии Вороновой.  Всем придутся по душе книги Татьяны Соломатиной, Эмилии Блиновой о любви, жизни, поисках счастья. Мемуарная литература познакомит вас с откровениями знаменитостей Сергея Юрского, Аллы Демидовой, Ефима Шифрина, Майи Плисецкой,  Фаины Раневской.

Спешите за новинками!