Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Тематическая полка «Моя любимая кошка» 6+

С 1 по 15 августа библиотека Южный филиал приглашает всех любителей семейства кошачьих ознакомиться с книжной выставкой «Моя любимая кошка», приуроченной к Всемирному дню кошек, который традиционно празднуется 8 августа.

В мире очень много людей, неравнодушных к этим пушистым, ласковым и очень умным домашним животным. На небольшой, но очень интересной выставке можно найти произведения, где главными героями стали наши любимые пушистые питомцы, а также энциклопедии с самыми распространенными породами кошек и книги с полезными советами по их воспитанию и содержанию.

Ждем вас по адресу: ул. Колхозная, 12.
Справки по телефону: 2-11-19.