V Зональная научно-практическая конференция «Детское чтение: новый формат»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г.Глазова» проводит V Зональную научно-практическую конференцию «Детское чтение: новый формат». К участию в конференции приглашаются сотрудники публичных, детских и школьных библиотек северного куста Удмуртской Республики, специалисты, профессионально занимающиеся вопросами детской литературы и чтения.

Тема конференции: Визуализация детского чтения.

Круг предлагаемых для обсуждения вопросов:
– Визуализация как способ мотивации детского чтения.
– Визуальные технологии и продукты в библиотеке.
– Актуальные модели поддержки и продвижения детского чтения.
– Исследования детского чтения.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку по прилагаемой в информационном письме анкете на электронную почту om_id@mail.ru или пройти регистрацию на сайте МБУК «ЦБС г. Глазова» по ссылке ниже до 22 марта 2022 года.