Весь мир как на ладони с «Thomas Cook»

Любите путешествовать? В сентябре Набережный филиал совместно с турфирмой «Поехали!» представляет вашему вниманию выставку «С путеводителями «Thomas Cook» весь мир  как на ладони», приуроченную к Международному дню туризма.

Вы сможете познакомиться с путеводителями старейшего и известнейшего туристического агентства Thomas Cook, которые пользуются огромной популярностью. В них есть все: подробные карты, благодаря которым самому можно составить подходящий маршрут, а также обзоры набережных, музеев, рынков и маленьких городков, театров, храмов, аквариумов, парков и островов… Всё, чтобы не пропустить ничего интересного. Кроме того – необходимые телефоны и адреса, рекомендации по покупкам, развлечениям и отдыху, отелям и размещении, информация о транспорте, языке и валюте, ценах, о способах связи и множестве ещё нужных вещей.