Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря Набережный филиал совместно со специалистами Центра «СПИД» приглашает всех желающих принять участие в акции «Это твоя жизнь и только твоя».

Во всем мире в этот день говорят о СПИДе, вспоминают и оплакивают тех, кто уже умер или смертельно болен, говорят о масштабах трагедии, которая угрожает существованию человечества. В этот день в библиотеке для вас будет работать выставка-стенд «Мне не все равно… а тебе?», где вы найдете информацию о том, откуда появился вирус ВИЧ и какова его природа, о возможных путях заражения вирусом. Также будет открыт «кинозал здоровья», предлагающий вашему вниманию короткометражный  фильм «Дневник Насти», видеоролики «Простые правила против СПИДа», «ВИЧ не выбирает – выбираешь ты!»

Ждем вас по адресу: Советская, 2. Запись по телефону 5-41-50