Выставка-предупреждение «Стоп машина! Тише ход! На дороге пешеход!»

стоп машина...С 7 по 30 октября Центральная детская библиотека приглашает на выставку-предупреждение «Стоп машина! Тише ход! На дороге пешеход!».

Литература, представленная на выставке, раскроет секреты правил дорожного движения. Вы узнаете об инспекторе ГИБДД и его роли, светофоре, дорожных знаках и указателях, дорожно-транспортном происшествии и его видах. А ещё о правах и обязанностях несовершеннолетних участников дорожного движения. Не зная их, подросток может легко стать не только нарушителем, но и пострадавшим.

Ждем вас по адресу: ул. М. Гвардии, 7.