Выставка-просмотр «Прекрасен мир любовью материнской»

2C 5 -30 ноября отдел художественной литературы и литературоведения Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко приглашает на выставку-просмотр «Прекрасен мир любовью материнской».

День матери международный праздник. В России он отмечается с 1998 года. В этот день принято поздравлять матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. Тема материнской любви и самоотверженности нашла отражение в произведениях  русских и зарубежных авторов В.А Закруткина, Ч. Айтматова, А. Боске и др.
На выставке представлены книги этих и других писателей.
Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.