Выставка-энциклопедия «От догадки до истины» 6+

До 30 сентября Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» приглашает на выставку-энциклопедию «От догадки до истины».

Каждый ребёнок задаёт в день десятки вопросов, ему всё интересно и важно получить ответ именно тогда, когда возникает вопрос. В этих случаях надо обратиться к справочной литературе. На выставке представлены популярные энциклопедические издания – «Я познаю мир», «Большая детская энциклопедия», «Большая энциклопедия школьника» и другие. Одни подскажут названия рек, городов, морей; другие расскажут о животных и растениях; третьи – о машинах и технике. В каждой из книг юный читатель найдет ответы на свои вопросы.

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33.
Справки по телефону: 5-46-38.