Библионочь 2017

(12+) Праздничная встреча «Кто тебя выдумал…»

13 апреля в 17.30 Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко приглашает горожан на праздничную встречу «Кто тебя выдумал…». Встреча посвящена Всемирному Дню культуры, который отмечается 15 апреля.

Праздничную музыкально-литературную программу представит вокальная группа «Ветер перемен» Глазовского педагогического института им.В.Г. Короленко. Руководитель коллектива — Эльвира Хакимова — лауреат международных вокальных конкурсов, человек, влюбленный в музыку и жизнь.

«Ветер перемен» представит песни Микаэла Таривердиева на стихи русских поэтов Беллы Ахмадуллиной, Евгения Евтушенко, Михаила Львовского, Владимира Киршона, Бориса Пастернака, Марины Цветаевой и других. Вы услышите неповторимые истории из творческих биографий авторов и их бессмертных произведений.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по тел.: 2-35-43.