(6+) Мультимедийный круиз «Моя Удмуртия, моя Вселенная»

2 ноября в 14.30 Центральная детская библиотека приглашает на мультимедийный круиз «Моя Удмуртия, моя Вселенная».

Участники мультимедийного круиза, посвященного нашей малой родине, увидят Удмуртию с высоты птичьего полета.

Родным пейзажам посвящен видеоролик «Красоты Удмуртии», который познакомит с природными особенностями республики всех, кто интересуется родным краем.

С помощью спутниковой карты можно будет увидеть республику «онлайн» и познакомятся с ее самыми отдаленными населенными пунктами.

Игры и конкурсы позволят узнать культуру и традиции народа.

В ходе мероприятия участников ожидает: ознакомление с главными символами республики, конкурс ребусов «Реки Удмуртии», кроссворд «Города», конкурс «Удмуртские загадки и пословицы».

Также можно будет узнать, какое традиционное блюдо является любимым среди детей и с помощью настоящего теста попробовать его постряпать.

Ждем вас по адресу: ул. Короленко, 8.
Справки по тел.: 5-56-26