XV Региональная молодежная научно-практическая конференция «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.»

9232775119 ноября 2014 года Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко приглашает учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ, колледжей, студентов первых курсов высших учебных заведений принять участие в работе Региональной молодежной научно-практической конференции «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.». В этом году она посвящена Году культуры в Российской Федерации. В ходе работы конференции будет организован конкурс социокультурных проектов и конкурс рефератов.

Социокультурный проект. Требования. Критерии. Оценки (консультация)
Программа конференции

Управление культуры и молодёжной политики Администрации г. Глазова
Управление образования Администрации г. Глазова
Управление образования Администрации Глазовского района
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Глазова»

XV Региональная молодёжная научно-практическая конференция
«Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.»,

посвящённая Году культуры в Российской Федерации

19 ноября 2014 года
Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко

Программа конференции

13.30 – 14.00 Регистрация участников конференции – фойе Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко
14.00 – 14.30 Пленарное заседание – актовый зал Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко
14.35 – 16.05 Заседания секций – актовый зал; отдел редких, ценных и краеведческих документов; отдел литературы по искусству и технике, отдел литературы по общественным и естественным наукам Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко
15.05 – 15.25 Чайная пауза – фойе Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко – 2 этаж
16.20 – 16.40 «Оглядываясь назад…» – XV Региональная молодёжная научно-практическая конференция «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.»
16.40 – 17.00 Подведение итогов конференции и награждение – актовый зал Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко

Пленарное заседание

14.00 – 14.05 Брылякова Елена Евгеньевна, заместитель директора МБУК «ЦБС г. Глазова» – Приветственное слово
14.05 – 14.10 Волков Игорь Анатольевич, заместитель председателя Глазовской городской Думы – Приветственное слово